Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание типовое
    Адрес объекта:
    654027, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный район, переулок Кулакова, 3.
    Назначение объекта:
    Осуществление образовательной деятельности

Лицей №84 имени В.А. Власова
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

73,7 кв.м м2

Адрес:
    654027, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, переулок Кулакова, 3

Спортзал
    654000, Кемеровская область-Кузбасс, город Новокузнецк, улица Кирова 42/2
    Описание:

(договор на безвозмездное пользование с ФГБОУ ВО «СибГИУ»)

Спортплощадка
    654079, Кемеровская область-Кузбасс, город Новокузнецк, улица Кирова 42/2
    Описание:

(договор на безвозмездное пользование с ФГБОУ ВО «СибГИУ»)

Компьютерные классы

3 кабинета

Мобильный класс

15 ПК

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Столовая расположена на 1 этаже основного здания , пер. Кулакова 3. площадь 105 кв.м;
    число посадочных мест - 90.
    Питание обучающихся в ГБНОУ «Лицей №84 им. В.А. Власова» организовано в соответствии с Законом «Об образовании» №273-ФЗ от 29.12.2012 г, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПин 2.3/2.4.3590-20», Приказом по лицею «Об организации горячего питания», «Положением об организации горячего питания в лицее». Ежегодно утверждается директором лицея график работы столовой, график питания обучающихся, список бракеражной комиссии.
    Реализуется буфетная продукция в достаточном ассортименте путём свободной продажи в течение всего учебного дня.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Медицинский кабинет с процедурной площадью 30 кв.м. расположенный на 1 этаже имеет лицензию № ЛО-42-01-002775 от 01.04.2014 выданную Управлением лицензирования медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области. Отдельного кабинета для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все кабинеты охвачены локальной сетью (Ethernet, скорость 100 mb/c) с выходом в Интернет.

Решаем вместе